Organismo Paritetico Intersettoriale
Ente Bilaterale Nazionale

Sede di Latina

Via dei Volsini, 14 - 04100 Latina (LT)
0773 280953
0773 280953
info@ebafos.com

Clicca qui per le indicazioni stradali


Sede di Roma

Viale dell'Arte,38 - 00144 Roma (RM)
0773 280953
0773 280953
info@ebafos.com

Clicca qui per le indicazioni stradali


Ufficio EBAFoS Privacy

Via dei Volsini, 14 - 04100 Latina (LT)
06 88934228
0773 280953
privacy@ebafos.it

Clicca qui per le indicazioni stradali


Ufficio EBAFoS Viaggi

Via dei Volsini, 14 - 04100 Latina (LT)
06 92915901
0773 280953
viaggi@ebafos.it

Clicca qui per le indicazioni stradali


Ufficio EBAFoS Servizi

Via dei Volsini, 14 - 04100 Latina (LT)
06 88934228
0773 280953
servizi@ebafos.it

Clicca qui per le indicazioni stradali


CONTATTACI PER QUALSIASI INFORMAZIONE

Compila correttamente tutti i campi. I campi contrassegnati con * sono obbligatori.


e-mail

Segr. Naz.le Intersettoriale

info@ebafos.com


Uff. Accreditamento

ufficioaccreditamento@ebafos.com


Uff. Amministrazione

amministrazione@ebafos.com


Uff. Affari Generali

affarigenerali@ebafos.it


Uff. Servizi

servizi@ebafos.it


Uff. Formazione Finanziata

formazione.finanziata@ebafos.it


Uff. Privacy

privacy@ebafos.it


Uff. Viaggi

viaggi@ebafos.it


Uff. Bandi

bandi@ebafos.it


Uff. Coord. Commissioni

p.gabellone@ebafos.it


Presidente

a.vitali@ebafos.com


Posta Elettronica Certificata

ebafos@pec.it


Sede Nazionale: Viale dell'Arte,38 - 00144 Roma
- Privacy Policy - Cookie Policy